Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как вернуть панель инструментов (меню) в Google Таблицы?

poohforevapoohforeva

Обычно меню отображается изначально и пропадает после нажатия кнопки "Скрыть меню". Если скрытие вышло случайно и хотелось бы его вернуть на место, то нужно использовать все ту же кнопку, но теперь она отображается как "Показать меню". Находится кнопка справа вверху в самом углу. Выглядит она как обычная кнопка сворачивания и разворачивания объектов (что-то вроде стрелки вниз и вверх, схож со знаком "<", развернутым на 90 градусов). Можно и не искать эту кнопку, а использовать комбинацию нажатия клавиш. Одновременное нажатие клавиш Ctrl+Shift+F свернет или развернет меню инструментов.

Гость

Хотела сказать большое спасибо, очень выручили :) !!

Гость

А мне принесли ноут там кнопочки не нашёл, но помогло потыкать правой кнопкой мыши в левом верхнем углу и там выбрать "Выйти из полноэкранного режима"