Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как найти цифры в Google Таблицы?

poohforevapoohforeva

В Google Таблицах есть доступная функция, которая определяет содержит ли ячейка какое-либо число или ссылку на ячейку, содержащую какое-либо число. Называется функция "ЕЧИСЛО". Синтаксис написания формулы с данной функцией довольно простой:

=ЕЧИСЛО(значение), где

значение - это то самое значение, которое и нужно проверить является ли оно числом.

Если значение окажется числом или ссылкой на число, то функция "ЕЧИСЛО" вернет значение "ИСТИНА". В противном случае будет возвращено значение "ЛОЖЬ".

Что дальше делать с полученным результатом не пишу, поскольку в вопросе не уточнили для чего нужен такой поиск.