Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Забыла пароль от личного кабинета hh...((( Последний раз искала работу 7,5лет назад. что делать? помогите! № телефона не меняла 89101649484

rulubanarulubana

Если при регистрации на сайте вы использовали этот номер- то что вы его не меняли и будет иметь значение. Если же номер был не использован на Регистрационной формы в сайте- значение это не имеет. Если номер был задействован в регистрации вам на него можно прислать код с восстановлением своего пароля. Но чтобы установить пароль также нужно знать и логин. Если ваша электронная почта не менялась с того времени или хотя бы вы ее не удаляли Это скорее всего и есть ваш логин на сайте. Дальше через форму отправляете себе код с восстановлением пароля и спокойно Заходите на сайт.

10 фишек по поиску работы. Тест