Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как правильно написать резюме на HH?

cawa88cawa88

Как написано в строке напротив поля для  заполнения, так и заполняй. Там резюме-то у них на сайте в пять-шесть пунктов, чё там заполнять-то, тем более где там ошибиться-то можно. В имени, что ли?

Имя (пишешь своё имя полное, например Александр, а не Санёк)

Фамилия (пишешь фамилию)

Мобильный телефон (пишешь номер свой реальный без 8 или +7)

Дата рождения (пишешь в первом поле день, во втором выбираешь месяц, в третьем пишешь год)

Пол (нажимаешь мышкой на кружочек рядом с полом своим)

Город проживания (выбираешь из списка)

Гражданство (автоматически ставится обычно)

Потом ,если есть опыт работы, то нажимаешь и в таком же духе заполняешь поля дальше.

10 фишек по поиску работы. Тест