Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Где добавить семейное положение на HH?

annaicd

Данную информацию вы можете добавить в резюме в графе "Обо мне".

Согласно законодательству РФ данная информация остается на усмотрение кандидата и не может быть принята работодателем для принятия решения. Так как отказ в работе из-за наличия детей, возраста, пола будет рассматриваться как дискриминация. В связи в этим на сайте отсутствует отдельное поле для заполнения.

При принятии решения работодатель должен полагаться на квалификацию, опыт и прочее.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый день. Вы знаете соглашусь с предыдущим комментарием, потому что работодатель на самом деле должен оценивать работника по его навыкам, умениям, также по опыту работы и другим качествам. А вот брак или же наличие детей это совершенно не является обязательным условием и работник сам разглашает данную информацию и решает предоставлять ее или же нет. Поэтому если вы желаете то можете спокойно предоставлять такую информацию потому что это ваше право.