Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как вывести деньги на телефон в Qiwi?

NikopolNikopol

Легко и непринужденно. Скачиваете приложение Киви-кошелька на телефон, регистрируетесь через собственный номер телефона, ждете кода в смс-сообщении, вводите его в требуемое поле и подтверждаете регистрацию. Затем переходите во вкладку "Оплатить" и выбираете там строчку "Сотовая связь". Вам откроется вкладка, где нужно будет ввести нужный вам номер сотового телефона, затем выбрать способ оплаты и ввести сумму к оплате, затем нажать кнопку "Оплатить". Всё, Киви-баланс переведен на баланс вашего сотового телефона.

yula34

Если вы хотите оплатить ваш счет мобильного телефона с помощью киви кошелька, вам необходимо зайти в свой аккаунт. Для входа должна придти смс-подтверждение. Затем вы должны зайти в услуги и найти рубрику "Оплата сотовой связи". Там находите нужного вам оператора и вводите ваш номер телефона. Все просто переводите нужную сумму и подтверждаете. Понятно, что у вас на счету должна быть сумма достаточная для перевода на счет телефона. В общем ничего сложного, только за перевод берется небольшая комиссия.