Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какие банкоматы работают с Qiwi?

Гость

ВТБ24, ПирБанк, ОТП Банк, Почта Банк, Альф Банк, Уральский Банк реконструкции и Развития, Новиком Бвнк, Альфа Банк. и еще около 20 банков у которых есть свои банкоматы. А так же можно пополнить в терминалах компаний Евросеть, Связной, Contact, Альт Телеком, Московский Кредитный Банк, Мегафон, МТС, Билайн и другие терминалы. Практически любые банкоматы всех банков. а так же терминалы сотрудничают с Qiwi.

moiiiehuk

На сегодняшний день киви работает с невероятно большим количеством самых известных и популярных банков. Это ВТБ24, о т п банк, альфа-банк, Новикомбанк, а также еще более 20-30 самых известных банков, которые имеют собственные терминалы платежные системы. Также компания работает с евросетью, связанным, альт телеком, и другими учредителями. Помимо этого рань оставалось и вела переговоры с украинскими банками. На сегодняшний день некоторые Банки работают с финансовой системой киви, но есть некоторые разногласие, Поэтому лучше использовать только большую часть российских банков.