Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как очистить историю платежей в Qiwi?

pasha1986pasha1986

присутствую вас уважаемый пользователь!

История всех ваших операций храниться всегда, и отображается она за последний год.

Но вы так же можете просмотреть все операции совершенные вами ранее. история храниться для цели защиты вас от злоумышлниннков таким образом вы сможете хоть что-то восстановить при помощи этой самой истории. Удалить вы ее не сможете такго не предусмотренно на сайте.

Но вы сможете обратиться в техническую помощь с просьбой об удалении истории при этом предоставить копию паспорта в эл виде и еще некоторые свидетельства.

К тому же на рассмотрение администрации требуется время потом они могут сами удалить вашу историю.

Пройдет не мало времени.

Вам проще удалить и создать новый аккаунт.

Всего вам доброго.