Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как долго хранится история в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

История ваших платежей в системе киви настроена автоматически. И она там хранится 12 месяцев ровно один год.

Но вы так же сможете настроить историю платежей например на неделю и так далее, но это всего лишь то что будете видеть вы.

А вообще вся ваша история и все ваши финансовые операции на серверах хранятся очень долго.

Это все нужно обычно бывает для того если вас взламывают и переводят платеж после стирают информацию. Всего вам доброго.