Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как зарегистрироваться в Qiwi?

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте. Для того, чтобы зарегистрироваться, вам необходимо скачать приложение Qiwi, либо делать это в браузере. При скачивании приложения, вам сразу предложат регистрацию или вход по номеру телефона. Вы введете свой действительный номер, который впоследствии будет номером вашего кошелька, куда вам будут перечислять деньги.

Далее вы заполните свой профиль: ФИО, возраст, страна, город проживания и так далее. Главное запоминайте все пароли и пин-коды. Без этого вам не удастся войти в аккаунт

yula34

Чтобы зарегистрироватся в киви кошельке через телефон, вам необходимо сначала скачать это приложение в плей-маркете. Затем при регистрации необходимо привязать свой номер телефона и придумать пароль. Он должен быть очень сложным, чтобы защититься от мошенников, не дата вашего рождения). Далее необходимо заполнить все поля, фамилия, имя, отчество, ваша страна, город, улица, в общем, анкетные данные. Этого будет достаточно для регистрации без индетификации.

На компьютере скачивать приложение не нужно.