Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какие документы нужны для Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

Для регистрации кошелка данные не требуются и не какие документы для ночального аттестата не прилагаются.

Но если вы хотите пользоваться более широкими возможностями кошелька или картой киви то вам потребуется паспорт гражданина РФ на этом все.

Подтвердить ваши данные (внести) в киви кошельке вы сможете прямо в вашем личном кабинете следя инструкции и правильно заполняя поля. Так же вы это сможете сделать в банках киви или в офисах партнёров киви.

Всего вам доброго.

Сделать карту вы так же сможете в личном кабинете в разделе **банковские карты.