Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как пополнить кошелек через терминал Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Пополнить ваш киви кошелек легко. Подходите к любому ближайшему банкомату, далее выберите пункт Visa QIWI Wallet и жмите пополнить кошелек.

Теперь система просит вас ввести номер на который был регистрирован кошелек вводите номер и подтверждаете далее внести купюру в купюроприёмник. Все платеж принят. Так же можно пополнять через сотовый телефон. И в многих других банках страны. Всего вам доброго

yula34

Чтобы пополнить ваш кошелек киви через терминал - это сделать очень просто. Сделать можно в любом терминале, на экране выбираете платежную систему Киви и нажимаете на не. Затем будет необходимо ввести ваш номер телефона, который является номером кошелька киви. После введения номера вашего кошелька внесите необходимую вам сумму в терминал, на экране появится надпись, на какую сумму пополнен счет.

На телефон вам может придти сообщение с информацией о поступлении средств, если подключена эта услуга.