Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как открыть счет ип в Qiwi?

moiiiehuk

Для открытия счёта физическому или юридическому лицу необходимо предоставить в КИВИ банк ООО пакет документов, который указан в разделе документы. Также на сайте киви, в разделе часто задаваемые вопросы можно найти всю необходимую информацию, по поводу открытия счёта и другие интересующие вас ответы на вопросы. Также на сайте можно найти официальную ссылку на перечень документов, которые необходимы для открытия корреспондентского счёта. Все данные и вся информация доступна для каждого клиента, только на официальном сайте QIWI кошелька.

yula34

Чтобы открыть счет в киви кошельке вам необходимо для начала зарегистрироваться на этом сайте. Пароль лучше придумать сложный, так как все-таки у вас там будут храниться деньги. Для регистрации вам будет необходимо привязать телефонный номер. когда зарегистрируетесь, вам будет присвоен свой номер кошелька - это и будет ваш счет в киви кошельке. Для открытия ИП надо зайти в общие вопросы, там будет список документов, которые необходимо подать. нужно будет сделать сканы и отправить на сайте.

yula34

Чтобы открыть счет в киви кошельке вам необходимо для начала зарегистрироваться на этом сайте. Пароль лучше придумать сложный, так как все-таки у вас там будут храниться деньги. Для регистрации вам будет необходимо привязать телефонный номер. когда зарегистрируетесь, вам будет присвоен свой номер кошелька - это и будет ваш счет в киви кошельке. Для открытия ИП надо зайти в общие вопросы, там будет список документов, которые необходимо подать. нужно будет сделать сканы и отправить на сайте.