Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как доллары перевести в рубли в Qiwi?

Гость

Для начала в системе "Qiwi" кроме основного рублевого счета вам нужно зарегистрировать. а точнее открыть еще один валютный счет. Для этого нажимаете в верхнем углу экрана "Счет Киви", далее жмете на "Управление", затем "Новый счет". В новом счете выбираете "Валюта" USD и се, счет зарегистрирован. Затем нужно выбрать "Перевод", далее "Между счетами". Вписываете в валютном счете сумму в долларах и нажимаете "Перевести" и все.

yula34

Валютный счет в киви является одним из самых популярных. Для ег открытия вам нужно завести еще один счет в рубрике управление. С учетом, конечно, что у вас уже есть счет в рублях. Потом для перевода рублей в доллары, вы должны нажать на рубрику Перевод- Между счетами. И тогда вводите нужную вам сумму и переводите по курсу на сегодняшний день. Я бы советовала уточнять курс и вылавливать самый хороший. Иногда на хорошем курсе можно очень даже неплохо заработать, для некоторых это и ест способ заработка, перевод денег туда-обратно.