Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как снять деньги в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Снять деньги с кошелька киви можно многими способами. Начнем с того что вы хотите снять наличные. Это все можно делать в своем кабинете киви кошелька там множество операции.

Самая быстрая это вывести на карту. на своей странице выбираете нужную вам функцию, то-есть перевести на карту, после появится поле для заполнения туда введете данные вашей карты, вы будете перенаправлены на соответствующую страницу. Далее выберите нужную сумму после кошелек вычтет свои проценты. Ну а карточки вы сможете вывести в любом ближайшем вам банкомате. Есть много других способов их вы найдете у вас на странице в разделе помощь. Всего вам доброго.