Вопрос о Юла

Shopping Youla

Не приходит пароль на почту ни в спам ни в оповещения. Как быть?

Гость

Ничего страшного здесь нет, это не означает что вас не хотят регистрировать! Первое, что следует сделать, это проверить адрес электронной почты, которую вы оставили при регистрации на сайте Юла. Однозначно 98 % что вы скорее всего ошиблись на 1-2 буквы. Если же оставленные контакты верны, то может просто зависать программа регистрации на сайте, хотя это маловероятно. В данном случае следует обратится в службу поддержки.

MalefisentaMalefisenta

Ничего страшного здесь нет, это не означает что вас не хотят регистрировать! Первое, что следует сделать, это проверить адрес электронной почты, которую вы оставили при регистрации на сайте Юла. Однозначно 98 % что вы скорее всего ошиблись на 1-2 буквы. Если же оставленные контакты верны, то может просто зависать программа регистрации на сайте, хотя это маловероятно. В данном случае следует обратится в службу поддержки.