Вопрос о Юла

Shopping Youla

Что такое???? Почему я немогу дать объявление с номером на фото???? Получается у вас сайт знакомств !!! Ура!!!

Joksa

Добрый день! Тем что вы выкладываете фото с номером, вы нарушаете политику конфиденциальности. Тем самым приложение блокирует такие фото. Будте аккуратнее, в сети много мошенников!

Гость

У меня объявление о продаже красивого номера. Получается я несмогу воспользоваться вашим сайтом??

Joksa

Можете, но я на вашем месте выложила бы фото с подписью красивые номера, тем самым вы сможете привлечь внимание!

Гость

Таких мноно объявлений, а на моём сразу видно какие цефры. По психологии человека в бытовом плане: Он лучше откликается на цифры которые видит, чем слова.