Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте. У меня проблема, вчера случайно увидел приложение юла. Установил и там нету моей информации. Как восстановить удалённый юлу. Там баллы мои и так дали(закладки) помогите пожалуйста.

rulubanarulubana

Здравствуйте. В этой ситуации нужно вспоминать на какой аккаунт вы регистрировали ваш сайт объявлений. Если вы не меняли телефон Значит на тот с которого вы Сейчас общаетесь с родными и близкими. На сайте предусмотрено система восстановления логина и пароля. Вам необходимо ввести номер телефона и нажать забыли пароль. Система предложит вам пути восстановления пароля. Таким образом вы сможете восстановить свой аккаунт в полной мере.