Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я писала, что после якобы абъявление активировано ,но я его не нашла , прижитом честно призналась.что не записала код и случайно стёрла Меня попросили прислать номер т89-133988695 sveta.m.41@mail.ru

rulubanarulubana

Вся информация по вашим объявлениям есть в личном кабинете. Также если объявление терпит какие-то изменения вам на электронный адрес приходят уведомления. Статус активно объявления или неактивное вы можете посмотреть в самом объявление на личном кабинете в разделе мои объявления. Если вы не до конца прошли процедуру активации объявления просто Повторите его сначала и и проверьте ещё раз всё то что проверяли.