Вопрос о Юла

Shopping Youla

Вчера совершила покупку с карты,куда ушли деньги неизвестно!продавец написал,что ему платеж не поступал!как вернуть деньги?

TheDesmantoTheDesmanto

Все покупки на торговых площадках, в том числе и на Юла, нужно проводить исключительно в сервисе. В этом случае будет возможность как возврата средств, так и спора с продавцом о товаре. Возможно он вас просто развел на деньги и ушел. Для начала попробуйте связаться с администрацией торговой площадки, приложив копию чека перевода. Возможно деньги были задержаны сервисом и еще не поступили на счет продавца. Далее с этим же чеком пойдите к продавцу, возможно деньги были задержаны самим банком и не поступили ему. В случае, если он вас кинул возврат средств будет возможен лишь через обращение в банк или суд.