Вопрос о Юла

Shopping Youla

Потеряла телефон, при покупке другого установила юла, но мои объявления не у меня. Как восстановить свою страничку?

NikopolNikopol

"Мои объявления не у меня", а у кого? Если вы создали новый аккаунт, дак явно объявления со строго аккаунта не переместятся на новый самостоятельно. Подписывайтесь на свой старый аккаунт с нового и копируйте все объявления, пока не вышел срок их размещения. А лучше всего восстановите доступ к старому аккаунту, наверняка он был привязан к вашей личной почте, странице в соцсети или номеру телефона. Не вижу абсолютно никаких трудностей в этом процессе если только вы не потеряли вместе с телефоном почту, соцсети, номер телефона.