Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему моё объявление о продаже гаража отклонено? Вы что-то там совсем зажрались, уж слов нет! Всё правильно заполнила.

NikopolNikopol

Совсем зажрались. А почему вы решили, что проблема в неправильном оформлении? Объявление пользователя может быть заблокировано по разным причинам, среди которых, например, жалобы других пользователей или обращение владельца этого гаража. Выяснять причину следует не в интернетике на обзорно-информационном сайте, а непосредственно в службе работы с пользователем того сервиса, на котором вы размещаете объявление. В вашем случае на Юле, а не СотоГиде. От себя рекомендую еще раз подробнейшим образом ознакомиться с правилами (Всеми) Юлы, привести всё в соответствие с этими правилами и обратиться в службу работы с пользователем.

Anton12341Anton12341

Доброго здоровья! Ругаться в таком случае не стоит, Вам точно пользы это не принесет. Смотрите если же отклонили, значит всё же есть какие-то проблемы. Они как бы должны указать почему так решили. Ведь подобные площадки размещают у себя по тысячи объявлений в день и представьте сколько они отклоняют запросов на это же. Так, что проверьте еще раз как всё заполнили. Или же просто не тратте время и разместите Ваше объявление о продаже на другом ресурсе. Удачной продажи!

Гость

Антошка, ты зачем дублируешь ответы?