Вопрос о Юла

Shopping Youla

Так можно увидеть кто добавил мой товар в избранное?? У меня не последняя версия приложения. Добавляли и убирали в течения дня, как будто внимание пытались обратить. Да это мне важно, потому что у меня там флирт пошёл с девушкой)) подписчиков видно а избранное нет, вот и спрашиваю, подскажите приз, спасибо.

NikopolNikopol

Не факт, что именно та девушка, с которой вы флиртанули пыталась привлечь ваше внимание добавлением и удалением товара в избранное. Скорее всего, кто-то другой забросил ваше объявление в избранное, но затем нашел более выгодное и убрал ваше, чтобы не отвлекало внимание. Параметр "в избранном" показывает лишь степень привлекательности вашего объявления, а параметр "количество просмотров" - количество показов. И да, узнать кто добавлял ваше объявление в избранное невозможно, поскольку такая функция не предусмотрена функционалом сервиса.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Так это де не сайт знакомств о какой девушке вообще речь? Если кто-то добавил ваш товар в избранное это означает, что человек выбирает товары из этой категории и ставит более привлекательные вот ваш подошел и другие еще например два тоже и из трёх он выбрал не ваш и потому удалил это дело. А посмотреть конечно не возможно кто его добавлял и так далее оно будет просто отмечено, что кто-то заинтересован и не более.