Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я купила новый телефон всё что смогли перебросили со старого на новый а вот юла нет как мне востановитьпрежний акаунт l

rulubanarulubana

Если вы перенесите приложение она понятное дело не восстановится без резервной копии. Чтобы начать пользоваться на новом телефоне приложение вам нужно его скачать с Google Play. Дальше следует зайти в саму приложение и при помощи вашего логина и пароля вы с легкостью сможете вернуться к этим настройкам приложение в котором были изначально на старом телефоне. Если вы по каким-то причинам забыли свой логин или пароль Его можно восстановить при помощи мобильного номера или электронной почты. Такую функцию предусматривает разработчика приложение.