Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как добавить отзыв в Юла?

Niko_lNiko_l

Чтобы вы смогли оставить свой отзыв в приложении «Юла» прежде всего вам надо будет выбрать товар и связаться с его продавцом. То есть продавец должен четко знать, что вы приобрели именно его товар. Связаться с продавцом можно 2-мя способами: 1-ый – связаться через личные сообщения, а 2-ой – позвонить ему.

После первого обращения ваш профиль будет зафиксирован, как профиль потенциального покупателя. После того как вы договоритесь и приобретете товар, вы сможете опубликовать свой отзыв.

Гость

Я, как и многие, для продажи ненужных вещей пользовалась раньше только Авито. Но требования у сайта весьма строгие, есть и другие минусы, поэтому увидев рекламу приложения Юла, я с радостью пошла тестировать новую площадку бесплатных объявлений и само приложение. Почему Юла - это круто?