Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте.Как найти мне человека на юле если я не могу ему написать.

rulubanarulubana

Только по номеру телефона. По похожим объявлениям. По картинкам. Например можно скопировать его объявления и попытаться на других сайтах.. Люди обычно на одном сайте не размещают. Также номер телефона если вписать может появиться на других сайтах. Если вы видите его объявления Я думаю вы можете найти. Там же есть номер телефона в каждом объявлении просто Позвоните этому человеку. Уточните как с ним можно связаться по другим сетям.