Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Что такое пуш уведомления в Сбербанк Онлайн?

vladis128vladis128

Это быстро сообщение которое приходит когда заходишь в приложение. Зачастую в нем хранится самая свежая и важная информация специально подобранная под ваши условия или требования. Очень часто сообщения приходят мгновенно информируя клиента об изменениях по это сбережениям, карточкам, денежным операциям или новыми функциями добавленными разработчиками. Очень удобная и полезная вещь.

yula34

Пуш-уведомления от сбербанка - это как смс-ки, которые оповещают клиентов про самые свежие новшества и разработки банка. Они сообщают также о различных новостях, чтобы клиент был в курсе последних событий. Пуш-уведомления появляются сбоку на экране и похожи на спам, но на самом деле они сделаны для облегчения пользования системой, вам просто нужно их прочитать, когда появится свободное время.

Так что не игнорируйте их, а просто прочитывайте и будете в курсе всех событий банка, ничего не пропустите.