Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как заблокировать карту при утере в Сбербанк Онлайн?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

При утере карты если вы уверены, что там не кто не чего не снимет, можно и не блокировать так как не все люди на столько ушлы и умны, чтоб ею воспользоваться.

Но конечно вариантов снять с нее ваши средства очень много даже не используя пин кода.

Так вот чтоб заблокировать самый быстрый и удобный способ это набрать номер 8 800 555 55 50 сообщить некоторые данные оператору для подтверждения личности, и карта будет блокирована. Так же имеется короткий номер который поддерживается всеми сотовыми операторами рф. 900 ну а после вам нужно попасть в банк с документами подтверждающими вашу личность и восстановить карту.

yula34

Блокировка карты необходима в тех случаях, когда вы ее потеряли ли ею хотят воспользоваться мошенники. Скажу вам, что здесь медлить нельзя и дорога каждая минута. Сразу же позвоните оператору с мобильного телефона на короткий номер 900, объясните в чем дело и он заблокирует вашу карту. Возможно придется указать девичью фамилию матери или что-то  подобное. Позже для восставления карты вам необходимо будет обратиться в ближайшее отделение банка и вновь пройти процедуру создания карточки и простоять в очереди(.