Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как досрочно погасить кредит в Сбербанк Онлайн?

MarkoPolo

Перед досрочным погашением кредита, убедитесь в наличии средств на том счете, с которого происходит оплата займа. Авторизовавшись в системе "Сбербанк Онлайн", на стартовой странице выберете счет или карту с которой производится списание. Нажмите на кнопку "Операции" - "Перевод между своими счетами и картами". В открывшемся окне, в качестве счета для зачисления выбираем "счет на оплату кредита". Затем на главной странице интерфейса переходим в раздел "Кредиты". Напротив займа, который необходимо закрыть, нажимаем клавишу "Операции по кредиту" и переходим в раздел "Полностью погасить кредит". Система автоматически рассчитает сумму, необходимую для полного расчета с банком. Совершаемое списание средств необходимо подтвердить вводом цифрового пароля из смс-сообщения.

yula34

Погасить досрочно кредит в сбербанке конечно же можно и нет ничего проще, чем сделать это оналайн. Заходите в свой личный кабинет и находите рубрику перевод между своими счетами. Там будет раздел погашения кредита. Вам необходимо удостовериться, какая сумма задолженности осталась для полного погашения. Сделать это очень просто, потому что система сама рассчитывает остаток долга и пишет, какую сумму необходимо погасить. Эту сумму вам и нужно перевести на счет кредита. Вы увидете, что будет написано - задолжености нет.