Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Почему Сбербанк Онлайн не переводит дельги с карты на карту Сбербанка?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый пользователь!

Средства в сбербанке он лайн могут не переводится по нескольким причинам.

Самые распространенные такие, как... У вас не достаточно средств для осуществления перевода, и снятия комиссии. Так же вы могли ввести не верно данные кому переводите могли вы не подтвердить проделанную вами операцию по смс отчету. У вас может быть повышен суточный лимит (оно ограничен).

У каждого есть индивидуальный лимит, вы его могли превысить. Для точной информации и установки причины лично по вашему запросу обратитесь по номеру 8 800 5555550.

всего вам доброго.

yula34

Бывают в банке такие ситуации, когда вы не можете осуществить перевод с карты на карту. Но думаю все поправимо и переживать особо не стоит. Просто напишите оператору в чате или позвоните на горячую линию и уточните, почему же все таки вам не разрешено сбрасывать деньги с карты на карту. Скорее всего, вы попросту превысили их лимит. На сутки он дается определенное количество денег. Обязательно обратите внимание на количество денег на карточке, оно должно быть достаточным для перевода, может у вас просто банально нет денег.