Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как отключить смс не удалось пополнить копилку в Сбербанк Онлайн?

return89return89

Добрый день. Вы можете или полностью или же не отключать данные оповещения. Но для большей гарантии нужно перейти в сам депозит копилка и там будет масса функций в который и можно будет увидеть именно оповещение о зачислении денег, но в вашем случае о неудаче зачисления. Если там нет такой функции то обратитесь к онлайн-консультанту за помощью, возможно он со своего административного компьютера может совершить отключение оповещения именно для вашей копилки оставив все остальные оповещения на месте. Если он не сможет помочь тогда вы можете только полностью отключить оповещения.