Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Что такое сберегательный вклад в Сбербанк Онлайн?

vladis128vladis128

Сберегательный вклад в сбербанке это когда ложишь деньги под определенный процент. И тогда получаешь пассивный доход. Есть возможности ложить на разные строки и под разные процентные ставки. Если досрочно разорвать вклад то можно потерять процент. Или ждать окончания завершения вклада как указано в договоре. При большой вложенной сумме можно получить хорошую добавку к вкладу и наращивать свой капитал.

yula34

Сберегательный вклад в сбербанке онлайн - это обычный депозит,  только назван таким словом, которое использовали еще наши бабушки), которые, кстати, также клали деньги в сберегательную кассу. Как вы уже поняли при сберегательном вкладе вы кладете на хранение в банк определенную сумму денег и на нее вам начисляются проценты. Чем больше срок хранения, тем под больший процент вы сможете положить деньги. Конечно в валюте процент будет гораздо меньше, чем в рублях. В основном все кладут в рублях.