Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как взять кредит на карту в Сбербанк Онлайн?

return89return89

Добрый день. Для того что бы оформить кредит на данную карту вам нужно сначала перейти в раздел кредиты и там вам будет предложен целый список кредитов которые доступны именно для вашей карты и вашего доходы. Если у вас привязана универсальная или обычная карта тогда вам будет доступен только определенный вид кредитов которые выдаются на небольшой срок и притом процент намного выше, и вот для получения кредита на большую сумму и длительный срок вам нужно будет указать и справку о доход с места работы что бы банк увидел ваши доходы и разрешил другие виды кредитов и ипотеку.

yula34

Чтобы взять кредит на карту сбербанка онлайн, вам необходимо войти в свой кабинет и там найти раздел кредиты. В кредитах вы увидите различные доступные для вс виды кредитов, но самым простым является оформление обычной кредитки. если же вам нужно взять кредит побольше и посложнее, тогда необходимо обращаться в отделение банка с предоставлением необходимого пакета документов. Там проверят вашу кредитную историю, идеально, когда у вас есть депозит в этом банке, тогда кредит дается сразу же без проблем.