Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как посмотреть поступление на карту за период в Сбербанк Онлайн?

Гость

Здравствуйте. Нажимаете на карту по которой хотите проверить поступление. Далее заходите в графу история, там выходит допустим операции за неделю. Вы нажимаете выбрать период , нажимаете месяц который нужным и жмёте кнопку показать. Или выбираете посмотреть всю историю платежей, поступлений, расходов. Или нажимаете опять же на карту, там будет графическая выписка, смотрите свои поступления по ней.

yula34

Посмотреть поступления можно очень просто. Вы заходите в свой личный кабинет и перед вами висит список с картами, которые у вас есть в этом банке. Выбирайте нужную вам карту и нажимайте на не, посреди экрана откроется список со всеми платежами и операциями, которые вы совершали за последнее время. Если вам необходимо просмотреть операции,которые ранее прошли, тогда выбирайте в календарике, которые показан чуть выше необходимый вам период. Также всегда можете глянуть операции в разделе "Архив".