Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как аннулировать заявку на кредит в Сбербанк Онлайн?

Ash666Ash666

Это меньше ответ, больше моё рассуждение исходя из опыта написания подобной заявки. После нее Вам не выдают сразу кредит, тем более если Вы делаете это онлайн, Вам лишь сообщают, ободрен ли кредит или нет, а потом только его Выдают. В связи с чем я могу предложить Вам просто зайти на сайте и в разделе заявки, отозвать его,либо написать в службу поддержка банка, а лучше всего даже позвонить и сообщить им, что хотите отозвать данную заявку, в чем они Вам точно отказать никак не смогут.

Гость

Вам срочно понадобились деньги? Обращайтесь и получите деньги через 30 минут!

Предлагаем займы онлайн без отказа круглосуточно. Займ по паспорту. Онлайн займ с плохой КИ без отказа. Деньги в долг срочно онлайн на Киви. Займ на карту мгновенно не выходя из дома.

Займ капуста онлайн заявка на карту .

Вы можете получить онлайн займ любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

Пишите на e-mail ==> anna_voroina@mail.ru

.

yula34

ПРивет. Если вы подавали заявку в сбербанк онлайн, то конечно вы можете ее аннулировать. В той же рубрике, где вы и подавали. Просто нажмите Отменить заявку. Но я бы все же воспользовалась оператором, который есть в сбербанк онлайн круглосуточно. Он подскажет вам что и как необходимо правильно сделать, тем более, по телефону нет надобности с ним общаться, просто напишите в чате.

также, конечно, в ы можете всегда обратиться в отделение и отменить свою заявку. Как видите, способов много.