Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Почему Сбербанк Онлайн не видит карту с подключенным мобильным банком?

IKoreckiyIKoreckiy

Может программа глючит, вы пробовали программу остановить и перезапустить по новой. Дело все в том что программа может заглючить и указывать что угодно , прото может не работать , показывать не верные данные , да и вообще что угодно. Я даже как то вспоминаю случай , когда из -за неправильной работы программы просто совершил три платежа вместо одного , хорошо хоть данные платежи были на за какой то товар , а пополнение интернета, но за то пополнил на три месяца вперед. Так что перезапустите программу, мало ли что.