Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как отключить копилку в Сбербанк Онлайн?

kamishakamisha

В системе сбербанк онлайн входим в личный кабинет. Ищем подразделы «вклады», либо «вклады и счета», где видим свои депозиты, их срок действия, а также проценты годовых по каждому депозиту. Ищем тот депозит который нужен и жмем на него. Появится перечень функций, где ищем «копилка». Вы увидите несколько видов копилок с указанием процентов, карты для отчисления, лимита, периодичности и т.п. Выбираем «отключить» (левый угол). Система отправит код по смс, который нужно будет ввести и произвести окончательное удаление.

yula34

САма не люблю копилку, на которую неожиданно для меня постоянно снимаются деньги с карточки. Чтобы ее отключить, вам необходимо зайти в раздел своих депозитов/вкладов и там будет копилка. Соответственно нажмите - отключить ее. Все, больше у вас не будут сниматься ваши родные копеечки с любой карты, прикрепленной к этому банку. Хотя знаю многих людей, которым копилка нравится и они наоборот любят округлять на нее свои траты. Я этого не понимаю, потому что меня раздражает постоянное исчезновение денег.