Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Ноут 4, звонки из журнала удаляются только по одному, трёх точек в правом верхнем углу экрана НЕТ.
Устал уже чистить журнал

m_valentayyn

Добрый вечер, возможно у вас заглючил телефон, потому как подобная функция на самом деле должна быть,так что сбросьте настройки и проверьте ещё раз, не может на таком телефоне не быть это функции или же зайдите в настройки контактов, возможно у вас просто выключена галочка для этой функции,если же нет и вы не хотите заморачиваться просто скачайте себе новые контакты из того же Google play,там есть достаточно функциональные контакты под названием "Контакты+" на русском языке.