Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как установить приложение на карту памяти в Xiaomi Redmi Note 4?

Jastin

Для переноса приложений на карту памяти я использую программу Clean master. На мой взгляд, она наиболее удобная для этих целей. Не требует рут прав и интерфейс удобный. В этой программе нужно открыть менеджер приложений и выбрать те приложения, которые хотите переместить на карту памяти. Но некоторые могут быть недоступны для переноса. Их придётся устанавливать в системную память. Или можно попробовать использовать программы, которым нужен рут доступ. У них возможностей больше.