Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как сделать принтскрин ( скриншот экрана) на Xiaomi Redmi Note 4?

ViktorChViktorCh

Есть несколько вариантов чтоб сделать скриншот на этой моделе смартфона. Первый -одновременно зажать клавишу питания + клавишу громкости вниз. Второй - одновременно нажать на сенсорную клавишу Меню и клавишу громкости вниз. Третий - выдвинуть шторку уведомлений и там есть иконка с ножницами Screenshot.