Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как послать фото из галереи?

Tish95

Так как, этот смартфон работает на платформе Android 7, то алгоритм действий здесь достаточно прост. Заходите в меню, дальше галерея, выбираете снимок, который хотите отправить. В верхнем правом углу будет своеобразное троеточие, либо указатель. Жмем на него. Выбираем отправить и способ отправки. Все зависит от того, куда хотите отправить: sms, whats App, Viber и так далее. Выбираете способ, контакт получателя и отправляете. Через whats App совсем все просто, прямо в приложении выбираете добавить файл, загружаете из галереи и вперед. Кстати, если вдруг, доступ в галереи будет закрыт, зайдите в настройки - приложения - разрешения для приложений - разрешения для контактов - включаете значок на галереи. Это так, на всякий случай.

Гость

Добрый день! А,если видео в галерее больше 25мб, как его сжать, чтобы отправить на электронную почту? Телефон xiaomi redmi 4x. Спасибо!

Гость

нажимаете на отправку - он предлагает сжать - выбираете сжатие и отправляете.

Гость

Добрый день ! У меня не получается отправить фото со смартфона Redmi 4х на компьютер или хотя бы на электрон.почту ., хотя делаю так , как написано выше ....Подскажите , если можете в чем " загвоздка " ?...Спасибо .