Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

телефон Xiaomi Redmi Note 4 хочу зайти в рекавери. нажимаю кнопки включения и громкость вверх и держу посли этого поевляется на икране mi через 30 с пропадает и снова появляется .пробовал убирать кнопку включения после появления mi нечего не получается.как войди в рекавери

vasilkov_anjuta

Добрый день, скорее всего у вас просто стоит залоченный рекавери,вам такое включение не поможет на сколько я знаю, нужно будет поставить кастомное рекавери, для этого вам понадобится сам фаил рекавери, драйвера для подключения к PC, программа флеш тулс и собственно сама инструкция.Там нет ничего сложно, главное понимать что вы делаете.Установите флеш тулс,драйвера, дальше закиньте файл с рекавери внутрь программы, подключите выключенный телефон и нажмите кнопку страт,после этого всё должно запускаться на ура.