Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как добавить в черный список в Яндекс.Почта? Как заблокировать адресата?

return89return89

добрый день. Если вам нужно добавить какого то адресата в черный список то первым делом зайдите в контактную книгу где нужно будет выбрать того отправителя или адресата который нужно добавить в черный список, после чего выбираете функции которые необходимо сделать и нужно выбрать именно добавить в черный список. Если это не помогает тогда можно просто отметить письма которые приходят от данного отправителя как спам и тем самым вы сможете сразу отправлять все письма в отдельную папку спам. В той папке письма хранятся только 28 дней после чего автоматически удаляются.