Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как зайти на другой ящик в Яндекс.Почта?

bimjoker

Для того, чтобы воспользоваться другим почтовым ящиком в сервисе Яндекс.Почта нужно:

1.В верхнем правом углу нажать на название вашей почты.

2.В появившемся меню выбирайте кнопку “Добавить пользователя”

3.Введите логин и пароль

Если вы уже заходили на другой почтовый ящик, то нажмите на имя вашего почтового ящика в правом верхнем углу и выберите другой почтовый ящик в появившемся списке.

Готово. Таким способом можно заходить сразу на несколько почтовых ящиков с одного браузера.