Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как отправить письмо более чем 50 адресатам одновременно в Яндекс.Почта?

timoni

Электронная услуга "Яндекс почта" всегда удобна просто для общения и при пересылке какой либо информации для других пользователей, имеется возможность отсылать одно письмо сразу нескольким пользователям, для этого вводите электронные почтовые адреса в специальную строку "Кому" и там вводите все адреса на которые вам необходимо разослать нужное количество электронных писем. Часто удобно рассылать письмо не копировав его для каждого пользователя, а одним кликом сделать рассылку сразу всем нужным людям.