Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как добавить в адресную книгу в Яндекс.Почта?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Для того чтоб добавить какой-либо контакт в вашу адресную книгу на почте вам следует... войдите в пункт **контакты и далее в раздел **добавить контакт.

Теперь вводите фамилия имя и электронный адрес пользователя, далее щелкаете сохранить изменения. Теперь у вас ваши контакты будут расположены в порядке алфавита.

Так же вы можете не вписывать емаил, а просто если есть то сохранить уже существующий обычно при входящих письмах отображается так же имя и фамилия отправителя. Просто делаете сохранить контакт. Всего вам хорошего.