Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как отправить письмо заново в Яндекс.Почта?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно повторно отправить письмо которые необходимо отправить на несколько адресатов по этому при отправлении нужно указывать кому делать копии и дополнительно отправлять. Если у вас не получилось сразу тогда вы и сейчас можете сделать просто зайдите в отправленые письма после чего автоматически выбираете те письма которые необходимо повторно отправить и выделяете их обычно и нажимаете переслать, для переотправки нужно указать почту на которую необходимо будет произвести переотправку. Но так только можно из папки отправленное другие папки не работают по такому направлению.

Гость

письмо из папки отправленные надо переместить в папку черновики, затем открыть и отправить как в первый раз, а функция переслать из папки отправленные на него надевает лишние лейбаки оформления

Гость

Как в яндекс-почте, в клиенте, осуществить повтор отправки письма в оригинальном оформлении. Выбор функции 'переслать' существенно меняет картину. И потом не все офисные работники нажимают строчку 'показать всю переписку' , чаще отвечают, что отсутствует текст или вообще ничего не пишут, забывая о письме. Последствия катастрофические для народного хозяйства. Контакт между потенциальными партнерами не устанавливается и все теряют деньги.