Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как зарегистрироваться в Яндекс.Почта?

return89return89

Добрый день. Регистрация в приложении Яндекс почта очень простая. Первые три строчки требуют от вас вашу фамилию и имя, после вы должны придумать себе ник который дальше будет адресом вашей почти и повторяете пароль, там будет шкала какой пароль легкий или сложный. После вы заполняете о себе, дату рождения и будет выполнятся подтверждение через номер мобильного телефона. И еще пока что не видел ограничений что на один номер мобильного телефона только несколько было адресов почт. И да в конце это подтверждения вашего мобильного телефона должен прийти код вашего телефона

kristinasi65

Доброго времени суток, так же хочу отметить, что регистрация на Яндекс почте возможна так же через социальную сеть (первый вход), а далее так же Вам необходимо придумать свои логин и пароль от личного кабинета. А после авторизации и прохождения всех стандартных процедур. В дальнейшем, вход в почту возможен через одну из социальных сетей, которую вы "привяжите" к своей почте.