Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как убрать тему оформления в Яндекс.Почта?

return89return89

Добрый день. Обычно тему оформления почты Яндекс можно сменить прямо с рабочего стола, то-есть вы заходите на почту и нажимаете на фоновую картинку, после чего должно появится меню где будет предложено несколько стандартных дизайнов, а также возможность заменить картинку на какую то совершенно новую тем самым вы можете добавить свою собственную картинку. Но если вы желаете просто установить картинку стандартную или же обычный белый фон тогда выбираете без темы. Если так не получается, тогда нужно через настройки выбрать раздел оформление и там вы можете выбрать ту же самую настройку темы сайта.

Гость

Добрый день!

Как убрать тему оформления почты?

Случайно выбрала, раздражает ужасно. То что пишут наверху не работает, так как в темах нет просто белого фона и если выбрал тему, то ее уже не отменить.

Раздражает ужасно.

Гость

Вы можете выбрать простое или тематическое оформление Почты. Чтобы установить тему, нажмите кнопку в правом верхнем углу и нажмите на тему левой кнопкой мыши.Стандартная тема Яндекс.Почты — «Цветная», первая в списке.

Гость

Выберите тему "Цветная" и в ней выберите просто белый цвет.

Гость

Выберите тему "Цветная" и в ней выберите просто белый цвет.

Гость

Эти темы не отменяются, просто белый цвет выбрать невозможно. Жутко бесит!

Гость

Тоже выбрал одну из тем, а теперь не могу избавиться. В помощи яндекса тоже пишут про повторный выбор "Цветной" темы, но нет её теперь, как только выбрал какую-то - так всё, обратной дороги нет.

Гость

В темах оформления, она 2-я после новогодней. Можно выбрать любой фон. Попробуйте....)))

Гость

Самая первая,нажимаете цветная - выбираете цвет ! Стандартная, без темы .