Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как удалить программу Booking?

poohforevapoohforeva

Приложение (программа) Booking.com устанавливается на мобильные устройства под разными операционными системами. Поэтому и удаляется по-разному:

Android

Выбрать в меню "Настройки", далее выбираем "Приложения", затем выбираем "Управление приложениями". На закладке "Сторонние приложения" нужно выбрать удаляемое приложение Booking.com и нажать "Удалить". После подтверждения удаления, приложение будет удалено из устройства.

iOS

Найти иконку Booking.com на экране мобильного устройства, нажать и удерживать иконку до тех пор, как все иконки на экране начнут "дрожать" и в левом верхнем углу каждой иконки появится кружок с крестиком. Нажать на крестик иконки Booking.com, затем нажать кнопку "Домой". Все, приложение удалено.

Windows Phone

Войдите в раздел меню "Приложения и игры", найдите приложение "Booking.com", нажмите и удерживайте его, выберите команду "Удалить", подтвердите удаление. Готово! Приложение удалено.

Гость

Купим и доставим автомобиль, авторазбор, распилы, мототехнику, колесную технику и спецтехнику со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp